Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Zet-avto, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 195030, Санкт-Петербург, ул. Ш.Революции д.81
Телефоны: тел. +7(812) 456-70-20
Руководитель: механик Олег
E-mail: zetawto@yandex.ru
Сайт: http://zet-avto.ru/
Деятельность: Наши сервисные центры "Zet-Авто" предоставляют широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.

Авторемонт является популярной услугой, к которой в современный автосервис ежедневно обращаются тысячи автолюбителей Санкт-Петербурга. Наши автосервисы представляет собой современную структуру, которая на высоком уровне качества оказывает комплексные мероприятия по ремонту автомобилей. Эффективность представленного автопредприятия обусловлена богатым опытом и применением современных подходов к обслуживанию транспортных средств. Наряду с этим существенную роль в достижении качественного результата играет применение современного оборудования и сертифицированных расходных материалов в процессе ремонта автомобиля. Осуществляя восстановительные услуги, оснащенные техцентры действуют в четком соответствии с установленными правилами и нормами, которые являются определяющими на рынке автомобильных услуг.

Ремонт автомобилей различных марок осуществляется с учетом всех конструктивных особенностей каждого конкретного авто. Каждый ремонт производится на специализированном участке с применением новейшего профессионального оборудования, которое позволяет выполнять задачи любой сложности. Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нашими специалистами по удобному для вас адресу. Вы получите компетентную консультацию по интересующему Вам вопросу.

Мы предлагаем оплату услуг как за наличный, так и за безналичный расчет. Будем рады заключить долгосрочный договор на техническое обслуживание и ремонт ваших автомобилей.
Просмотры: 667
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.9/5 (19 голосов)

Смотрите также:
Sky Motors , ООО
АДРЕС АВТОСАЛОНА В МОСКВЕ: УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 56 (ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ЧЕРЕМУШКИ», ЮГ ГОРОДА) Собственный автомобиль – неотъемлемая часть жизни современного человека. Широкий ассортимент транспортных средств, имеющихся в продаже автосалонов г. Москвы, дае...
Круиз-Авто М - автосалон Nissan, ООО
Продажа Ниссан от официального дилера компании "Круиз-Авто М". Широкий модельный ряд: кроссоверы, внедорожники, легковые автомобили. Оригинальные запчасти для автомобилей Nissan. Модели QASHQAI, Альмера в наличии.
Depp-A.T., ООО
Продажа, автосалон, гарантийное обслуживание, запчасти, ремонт, сервис, тюнинг, форум, пневмоподвеска на весь модельный ряд Chevrolet Express. Компания Depp-AT - современный специализированный центр для марки Chevrolet Express.
Схема проезда к Zet-avto, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru