Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Аладышев С.Ф., ИП
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 123060, Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 41
Телефоны: тел. +7 903 647-37-39
Руководитель: владелец Аладышев С.Ф.
Контактное лицо: менеджер Аладышев Сергей Федорович
E-mail: asf2004@yandex.com
Сайт: http://raduga33.com
Деятельность: Радуга33 – студия ювелирного дизайна
Эксклюзивные ювелирные украшения с драгоценными камнями – это основная специализация студии ювелирного дизайна Радуга33. Студия Радуга33 специализируется на создании авторских моделей ювелирных украшений. Все модели студии изначально разрабатываются с использованием современных компьютерных технологий. Такой подход позволяет существенно оптимизировать процесс адаптации конкретного эксклюзивного украшения под требования самых взыскательных клиентов.
Эксклюзивные ювелирные украшения ручной работы из золота от студии Радуга33 создаются с учетом последних тенденций моды. Однако в ряде случаев мы стараемся жестко следовать традиции. Например, коллекция помолвочных колец, которую постоянно пополняют наши специалисты, соответствует самым строгим стандартам: белый металл и белый камень.
Заказать эксклюзивные ювелирные украшения можно как в мастерских, которые являются партнерами студии ювелирного дизайна Радуга33, так и у своих ювелиров. В последнем случае наша студия готова предоставить за разумную плату выращенные «восковки» и провести консультации по особенностям изготовления конкретного изделия.
Авторские ювелирные украшения ручной работы от студии Радуга33 – это отличная возможность дополнить свой стиль индивидуальными аксессуарами полностью отражающими внутренний мир владельца.
Просмотры: 532
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.2/5 (26 голосов)

Смотрите также:
Ювелирный магазин
Продажа ювелирных украшений ведущих производителей. Эксклюзивные работы. Винтажные украшения
евро-голд, ооо
изготовление и ремонт ювелирных изделий. пайка, закрепка драгоценных камней, изготовление цепочек, чистка ювелирных изделий, уменьшение-увеличение колец, золочение, родирование, серебрение.
ООО "Ювелирная Мастерская м. Перово", ООО
Золотой феникс , GOLD-FENIX Ремонт ювелирных украшений,изготовление ювелирных украшений,кольца на заказ,серьги на заказ,переплавка золота,цепочка на заказ,бисмарк,лисий хвост, ремонт очков,ремонт золота,золото на заказ,ювелирная мастерская,ремонт ювели...
Схема проезда к Аладышев С.Ф., ИП
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru