Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Шестая степень, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 105122, Москва, Щелковское шоссе, д. 5, стр. 1, оф. 717
Телефоны: тел. 7 (495) 778-79-10
Руководитель: ответственный Сергей
E-mail: dof62014@yandex.ru
Сайт: http://6-dof.ru/
Деятельность: Коллектив «Шестая степень» набирал опыт и знания практически с азов развития аттракционых 3D-симуляторов и принимал непосредственное участие в разработках 2х и 3х степенных модулей и методов 3d-проекций.



5d-аттракционы – это интересный, прибыльный и технологически сложный пласт игровой индустрии. Развитие данного сектора на сегодняшний момент претерпевает значительный кризис. Устаревшие аттракционы не предоставляют ничего нового, а известные именитые производители до сего момента не довели качество установок до должного европейского уровня.

Команда профессионалов ООО «Шестая степень» изучила все тонкости работы 6dof платформы (она же платформа Гью Стюарта). Мы проводили многочасовые и многодневные прокаты, выявляли слабые узлы оборудования и заменяли их достойной альтернативой. В результате эволюционирования достигнуто высокое качество, улучшены функционал и стереоизображение.
Просмотры: 328
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.8/5 (10 голосов)

Смотрите также:
АЛЕКСА, ООО
Фильму "Кавказская пленница" уже 4 десятка лет. У великого комедиографа Гайдая была удивительная особенность. Он всегда мечтал о серьезном жанре, но снова и снова обращался к комедии. Ведь высшей наградой для него были счастливые глаза зрителей его фильмо...
Алексея Гуськова Студия Ф.А.Ф. , зао
Студия Ф.А.Ф. занимается производством кино: полнометражных художественных фильмов, документальных и анимационных фильмов, телесериалов, рекламы. Генеральный продюсер студии – народный артист России, лауреат Государственной премии России Алексей Гуськов.
Схема проезда к Шестая степень, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru