Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Институт Современного НЛП, 000
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 119019, Москва, Филипповский переулок 8 стр. 1
Телефоны: тел. +79852103003
Руководитель: Ректор Пелехатый Михаил
E-mail: institutnl@mail.ru
Сайт: http://institutnlp.ru/
Деятельность: "Инcтитут Современного НЛП (Нeйpo-Лингвиcтичecкoгo Пpoгpaммиpoвaния)

В настоящее время Институт Современного НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении NLP Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.

1. Институт НЛП специализируется в области элитного НЛП. Мы привносим индивидуальный подход в усвоении NLP и отказываемся от массовой ""штамповки"" слушателей.

2. Институт НЛП единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.

3. Наши тренеры имеют высокий уровень базового и специального образования и большой опыт консультирования в бизнесе, политике и психологии. Они обаятельны, жизнерадостны и харизматичны.

4. В процессе занятий мы формируем стержень обучения, не привязанный к узкому контексту менеджмента, рекламы, PR и т.п., тем самым развивая у слушателей свободу и легкость применения навыков NLP и DHE в любой сфере жизни и деятельности.

5. Наши авторские программы уникальны и нацелены на личностное развитие, достижение желаемых изменений и творческое моделирование своей жизни. Некоторые из авторских программ впервые открывают широкому кругу слушателей приемы спецслужб России.
"
Просмотры: 760
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.8/5 (31 голосов)

Смотрите также:
История Революции, ooo
Согласно историческим сведениям, СССР был самой читающей страной. Однако стоит отметить, что это вовсе не свидетельствует о том, что система тотального режима не коснулась книг.
Кафедра Цветные Металлы СПбГПУ, ГОУ
Образование и научные разработки в области металлургии цветных металлов Основные направления научных исследований и подготовки специалистов: пирометаллургия тяжелых цветных металлов (Сu, Ni, Pb, Zn и др.) гидро- и электрометаллургия тяжелых цветных мет...
Схема проезда к Институт Современного НЛП, 000
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru