Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Адвокат по уголовным делам г. Москва
Раздел: Адвокат по уголовным делам г. Москва  Любые преступления, в том числе по наркотикам, против жизни и здоровья, собственности, экономические. Адвокат осуществляет защиту по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса задержанных, подозреваемых, обвиняемых, подсудимых, осужденных, свидетелей, лиц, в отношении которых проводятся ОРМ или проверка материала. Кроме того, адвокат представляет интересы заявителей, потерпевших, частных обвинителей. Узкая специализация адвоката, осуществляющего помощь только по уголовным делам с 2000 года - гарантия предоставления качественной услуги. Невозможно быть профессионалом во всех отраслях права! Консультация, предварительное следствие, дознание, изменение меры пресечения, суд первой инстанции (в том числе суд присяжных), обжалование приговора в апелляции, кассации и надзоре, УДО, разовое посещение СИЗО и МЛС, «доставка» нотариуса в СИЗО, фотокопия уголовного дела, оперативный выезд на задержание, обыск и т.д. Консультация представляет собой не цитирование норм УК РФ, УПК РФ и выдержек из Постановлений пленумов ВС РФ по тематике проблемы, а выработку оптимальной линии защиты, стратегии и тактики ее осуществления.
Стоимость доступна, разумна, адекватна.Остались вопросы? Звоните! Рекомендации и советы по телефону бесплатны!Неразрешимых проблем не бывает! Не теряйте время! Прием осуществляется только по предварительной договоренности. Офис находится в ста метрах от метро «Театральная», найти его не сложно.
Рубрика:
Адрес: 125009, Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 5/6, строение 5
Телефоны: тел. 89645547575
Руководитель: адвокат Звягин Сергей Петрович
E-mail: zvyaginsp@ya.ru
Сайт: www.advokatzsp.ru
Деятельность: Любые преступления, в том числе по наркотикам, против жизни и здоровья, собственности, экономические. Адвокат осуществляет защиту по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса задержанных, подозреваемых, обвиняемых, подсудимых, осужденных, свидетелей, лиц, в отношении которых проводятся ОРМ или проверка материала. Кроме того, адвокат представляет интересы заявителей, потерпевших, частных обвинителей. Узкая специализация адвоката, осуществляющего помощь только по уголовным делам с 2000 года - гарантия предоставления качественной услуги. Невозможно быть профессионалом во всех отраслях права! Консультация, предварительное следствие, дознание, изменение меры пресечения, суд первой инстанции (в том числе суд присяжных), обжалование приговора в апелляции, кассации и надзоре, УДО, разовое посещение СИЗО и МЛС, «доставка» нотариуса в СИЗО, фотокопия уголовного дела, оперативный выезд на задержание, обыск и т.д. Консультация представляет собой не цитирование норм УК РФ, УПК РФ и выдержек из Постановлений пленумов ВС РФ по тематике проблемы, а выработку оптимальной линии защиты, стратегии и тактики ее осуществления.
Стоимость доступна, разумна, адекватна.Остались вопросы? Звоните! Рекомендации и советы по телефону бесплатны!Неразрешимых проблем не бывает! Не теряйте время! Прием осуществляется только по предварительной договоренности. Офис находится в ста метрах от метро «Театральная», найти его не сложно.
Просмотры: 1058
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.9/5 (24 голосов)

Смотрите также:
Московская Союзная Коллегия Адвокатов, МКА
Московская Союзная Коллегия Адвокатов предоставляет ряд качественных услуг для физических и юридических лиц в области защиты интересов и прав клиентов с 2004 года. Заслуженные специалисты Коллегии, имеют большой опыт работы, успешно решают поставленные за...
Юридические услуги в москве, ООО
Адвокат недорого Адвокат в Москве
Московская Коллегия адвокатов Курганов и партнеры, ООО
«Курганов и партнеры» - высококвалифицированная московская коллегия адвокатов, которая специализируется на предоставлении правовой помощи для юридических и физических лиц. Наши специалисты работают по уголовным и гражданским делам в различных правовых отр...
Схема проезда к Адвокат по уголовным делам г. Москва
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru