Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Ideal Design, ИП
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 141200, Москва, г.Пушкино,2ая Домбровская 3
Телефоны: тел. +7(929)557-00-56
Контактное лицо: Менеджер Булгаков Антон
E-mail: workmail.bulgakov@gmail.com
Деятельность: Свежий взгляд и нестандартные идеи
Все гениальное — просто. Вооруженные серьезным опытом и одержимые красотой, дизайнеры студии «IdealDesign» запросто создают решения, способные удивлять и радовать! Превращая привычное в прекрасное, мы создадим для вас любой интерьер: дом, квартира, офис, клуб — в любом стиле, от классики до хай-тека.

Мы легко решаем нестандартные и экстраординарные задачи. Вам нужен эксклюзивный дизайн?

Пожалуйста! Наши креативные дизайнеры помогут вам в этом как никто другой. Традиционные решения в новом духе или авангардные подходы — наша профессиональная работа обеспечит новый уровень вашей жизни!

Полный комплекс услуг
Дизайн интерьера от «IdealDesign» — это комплекс услуг высокого качества. Мы избавим вас от множества забот. Если вы хоть раз в жизни делали хотя бы обычный ремонт, вы прекрасно поймете, о чем идет речь.

Мы разработаем проект дизайна, организуем строительные и ремонтные работы, подберем мебель и предметы декора, а также аксессуары.

Затратив минимум усилий, вы получите помещение, где благодаря созданному нами неповторимому ансамблю стиля и красоты, вам захочется проводить лучшие минуты своей жизни.

Доступная стоимоcть
Демократичная ценовая политика дизайн-студии «IdealDesign» основана на лояльном отношении к каждому клиенту. Мы стараемся предложить различные варианты дизайна интерьера, где цена будет зависеть от уровня, выбранного в соответствии с вашими финансовыми возможностями.

При выборе материалов и мебели наши специалисты подберут для вас наиболее приемлемые предложения в соответствии с удобным для вас ценовым диапазоном. Кроме того, благодаря нашим налаженным связям с мебельными салонами и магазинами сантехники Москвы, вы получаете дополнительные скидки и бонусы.

В результате вы не только сможете наслаждаться желаемым интерьером, но и сэкономите свое время и деньги.
Просмотры: 1009
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.8/5 (41 голосов)

Смотрите также:
Дизайнер Вадим Бычков, ИП
Дизайнер Вадим Бычков подготовит индивидуальный проект интерьера Вашего магазина, ресторана, кафе для его эффективной ра боты с учетом существующих правил организации торгового пространства. Подготовительный этап работы заключается: - в замере площа...
Милоро, ООО
Начиная от потолка, заканчивая полом, любое помещение может стать идеальным. Но для того, чтобы вы получили в идеале совершенное жилье, нужно обратиться в компанию «Милоро». Мы гарантируем подробную консультацию, ознакомим со всеми аспектами будущих работ...
Комплексный Ремонт, ГК, ООО
Дизайн интерьера и внутренние отделочные работы.
Схема проезда к Ideal Design, ИП
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru