Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма FAMAGA Group , OHG
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 121352, Москва, ул. Давыдковская, 3, Комплекс «Эдельвейс»
Телефоны: тел. 74952680480
Руководитель: генеральный директор Emil Aghayev
E-mail: marketing@famaga.ru
Сайт: http://famaga.ru/
Деятельность: FAMAGA Group OHG — крупная компания с офисами в Берлине и Любеке (Германия), а также Москве и Санкт-Петербурге (Россия), является поставщиком импортного оборудования и комплектующих от ведущих мировых производителей Европы в страны СНГ.
Компания занимается поставкой контрольно-измерительного оборудования, сенсоров, датчиков, гидравлического оборудования и насосов, промышленной электроники и электрооборудования.
FAMAGA Group OHG имеет наработанные связи с надежными поставщиками таких брендов, как MURR ELEKTRONIK, SCHMERSAL, HENGSTLER, LENORD BAUER, DOLD, EUCHNER, KROMSCHRÖDER, LENZE, BRINKMANN PUMPS, STERLING SIHI, FLUX, PERSKE, EMOD, TELCO, LEUZE, PEPPERL + FUCHS, SICK, BALLUFF, WENGLOR, TURCK, CARLO GAVAZZI, CONTRINEX, BÜHLER, MINDMAN, KTR, R+W, REXNORD, BANSBACH, PARKER PARVE, SKF, FAG, INA, BOSCH STAR и многих других.
Сотрудничество со многими европейскими компаниями и дилерские скидки позволяют нам существенно сокращать сроки обработки запросов и осуществлять поставки по конкурентоспособным ценам. FAMAGA Group OHG готовы предложить поставки оборудования компаний, которые плохо или вообще не представлены на Вашем рынке.
В случае Вашей заинтересованности, сотрудники нашей компании в кратчайшие сроки свяжутся с Вами. Кроме того, мы всегда готовы рассмотреть предложения новых клиентов, наладить с ними плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
FAMAGA Group OHG всегда выполняет принятые на себя обязательства и мы надеемся, что в нашем лице Вы обретете надежного и единственного поставщика!
Просмотры: 1007
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.8/5 (44 голосов)

Смотрите также:
ИВШВЕЙМАШ - Швейное оборудование, ООО
Компания ИВШВЕЙМАШ предлагает качественное швейное оборудование, вышивальные машины, раскройное оборудование, оборудование для трикотажа, гладильное оборудование таких фирм как SunSir (Китай), SEWQ (аналог JUKI), CISMA (Китай), YAMATA (Китай), VELLES (Ки...
РЕГИОН.СЕРВИС.РТИ, ООО
РЕГИОН.СЕРВИС.РТИ
Ситроникс СНГ, ООО
Компания Ситроникс специализируется на разработке и производстве оборудования, работающего на основе технологи непрерывной каплеструйной печати. Принтеры (датировщики, маркираторы) Ситроникс предназначены для нанесения идентификационных отметок, сроков ре...
Схема проезда к FAMAGA Group , OHG
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru