Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Reywood, ИП
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 109387, Москва, ул. Люблинская д. 42
Телефоны: тел. +7 (495) 9895134
Контактное лицо: Екатерина Стерлигова
E-mail: info@reywood.ru
Сайт: http://reywood.ru
Деятельность: Компания Reywood предлагает своим клиентам элитную столовую посуду известных европейских брендов. У нас в магазине эксклюзивные коллекции от Portmeirion, Villeroy&Boch, Wedgwood, Spode и др., многие из которых можно найти только у нас. Доставка по всей территории России. Наша компания работает только с производителями и официальными дистрибьюторами представленных брендов. Качество и подлинность товаров гарантируют сертификаты, которые предоставляются по запросу клиента.

С 17 по 20 сентября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится самое яркое событие наступившей осени - двенадцатая Международная специализированная выставка HouseHold Expo и вторая Международная специализированная выставка Stylish Home. Objects & Tableware, представляющие крупнейших производителей и дистрибьюторов элитной посуды и товаров для дома.
В экспозиции данного проекта впервые примет участие компания Reywood, интересная в первую очередь тем, что является эксклюзивным представителем в России итальянской и португальской посуды ручной работы брендов Vietri и Juliska.
Если за сравнительно недолгое пребывание на российском рынке бренд Vietri уже успел завоевать признание и любовь тысяч покупателей, то для бренда Juliska выставки будут премьерными. Тем не менее, глядя на посуду этой марки, не сложно догадаться, что и она сможет завоевать должное признание среди посетителей и покупателей. За рубежом, на родине производства, коллекции посуды бренда Juliska настолько популярны, что неподдельный интерес к ним проявляет даже первая леди США - Мишель Обама.
Главная задача компании Reywood – стать вдохновением любого дома, любого пространства. Ведь коллекции представляемых марок являются не только посудой, но и цельными, полноценными предметами интерьера. Здесь и морская тематика и кантри и прованс, сафари и восток, классика и хай-тек.
Экспозицию выставки высоко оценят те посетители или дизайнеры, слова «уютный дом» для которых - не просто слова, а стиль жизни, характер и ежедневное стремление.
Просмотры: 1156
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.6/5 (42 голосов)

Схема проезда к Reywood, ИП
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru