Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма CROWN THAI SPA, ООО
Раздел: CROWN THAI SPA, ООО CROWN THAI SPA – это международная сеть салонов тайского массажа. В наших салонах работают исключительно высокопрофессиональные специалисты, приглашенные непосредственно из Королевства Таиланд. Опыт любого нашего сотрудника не менее 10 лет. Каждый, обязательно прошел стажировку в 5-ти звездочном SPA-центре элитного отеля с мировым именем.
Посетите один из 5 наших салонов тайского массажа в Москве.  Проведите время с пользой для тела и духа. Ведь тайский массаж – это не просто приятная расслабляющая процедура, а философское учение  о гармонии внешнего и внутреннего мира. Годами знания о природе красоты и здоровья передавались от учителя к ученику. Опыт накапливался, навыки развивались, и  слух о волшебстве рук  тайских мастеров распространился по всему миру. Сейчас, у каждого есть потрясающая возможность насладиться живительной силой традиционного тайского массажа в Москве, прямо рядом с домом или офисом. 
Выберите один из адресов и окунитесь в мир блаженства и успокоения прямо сейчас:
1. CROWN THAI SPA на Пятницкой .2. GThai (CROWN THAI SPA на Рублевском шоссе).3. CROWN THAI SPA на Ленинградском пр-те .4. CROWN THAI SPA на Маросейке - скоро открытие! 5. Кабинет Восточной релаксации на Проспекте Мира.Массаж в Москве – это не просто удовольствие, а уникальная возможность отрешиться от суеты мегаполиса, забыть о повседневных проблемах и остаться наедине с собой. Подарите своему телу минуты заботы, ухода и наслаждения, восстановите душевное спокойствие и зарядитесь энергией для новых побед и свершений.
Мы стремимся дать своим клиентам лучшее. В наших салонах всегда приятная, доброжелательная атмосфера, широкий спектр услуг и высокий уровень обслуживания. Попав к нам однажды, Вы захотите вернуться еще ни раз.
CROWN THAI SPA – искусство массажа, отточенное многовековой практикой.
Рубрика:
Адрес: 115035, Москва, ул. Пятницкая д.6
Телефоны: тел. +7 (495) 951-13-17
Руководитель: руководитель Перервина Марина Вадимовна
E-mail: crownthaispa@yandex.ru
Сайт: http://www.crownthai.ru
Деятельность: CROWN THAI SPA – это международная сеть салонов тайского массажа. В наших салонах работают исключительно высокопрофессиональные специалисты, приглашенные непосредственно из Королевства Таиланд. Опыт любого нашего сотрудника не менее 10 лет. Каждый, обязательно прошел стажировку в 5-ти звездочном SPA-центре элитного отеля с мировым именем.
Посетите один из 5 наших салонов тайского массажа в Москве. Проведите время с пользой для тела и духа. Ведь тайский массаж – это не просто приятная расслабляющая процедура, а философское учение о гармонии внешнего и внутреннего мира. Годами знания о природе красоты и здоровья передавались от учителя к ученику. Опыт накапливался, навыки развивались, и слух о волшебстве рук тайских мастеров распространился по всему миру. Сейчас, у каждого есть потрясающая возможность насладиться живительной силой традиционного тайского массажа в Москве, прямо рядом с домом или офисом.
Выберите один из адресов и окунитесь в мир блаженства и успокоения прямо сейчас:
1. CROWN THAI SPA на Пятницкой . 2. GThai (CROWN THAI SPA на Рублевском шоссе). 3. CROWN THAI SPA на Ленинградском пр-те . 4. CROWN THAI SPA на Маросейке - скоро открытие! 5. Кабинет Восточной релаксации на Проспекте Мира. Массаж в Москве – это не просто удовольствие, а уникальная возможность отрешиться от суеты мегаполиса, забыть о повседневных проблемах и остаться наедине с собой. Подарите своему телу минуты заботы, ухода и наслаждения, восстановите душевное спокойствие и зарядитесь энергией для новых побед и свершений.
Мы стремимся дать своим клиентам лучшее. В наших салонах всегда приятная, доброжелательная атмосфера, широкий спектр услуг и высокий уровень обслуживания. Попав к нам однажды, Вы захотите вернуться еще ни раз.
CROWN THAI SPA – искусство массажа, отточенное многовековой практикой.
Просмотры: 1464
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.6/5 (55 голосов)

Схема проезда к CROWN THAI SPA, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru