Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Aventus Group, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 109542, Москва, Рязанский проспект
Телефоны: тел. +74955405877 тел. +74955405877
Руководитель: Генеральный директор Ольховик Оксана
E-mail: olhovik@hotmail.com
Сайт: http://aventus-group.ru
Деятельность: Маркетинговое агентство Aventus Group специализируется на проведении маркетинговых исследований и потребительском тестировании продуктов массового спроса. Обладая уникальными исследовательскими ресурсами, отделами количественных и качественных исследований, отделом DP (обработка данных), Aventus Group также проводит исследования в брендинге и рекламе, фарма- и В2В-рынков на всей территории РФ.

Мы являемся агентством, которое в своем арсенале имеет весь спектр маркетинговых, аналитических и рекламных услуг. У нас есть надежный партнер по производству рекламной продукции, со своими специалистами во всех областях рекламы.

Маркетинговое агентство Aventus Group было избрано настоящими лидерами многих потребительских рынков. Наш богатый опыт проведения маркетинговых исследований, социалогических и аналитических обзоров позволяет нам эффективно решать любые, даже очень сложные задачи клиентов.

Мы оказываем услуги, направленные на удовлетворение потребности российских и транснациональных компаний в достоверной и объективной информации о рынке и потребителе. За это время мы разработали и провели для наших клиентов более 400 исследовательских проектов и заслужили репутацию надежного партнера.

Мы обладает всеми необходимыми ресурсами для организации и проведения любых маркетинговых исследований на высоком профессиональном уровне. В течение последних лет мы постоянно совершенствовали свои навыки в проведении исследований с применением большинства известных, в том числе самых прогрессивных исследовательских методов. В нашем распоряжении - собственный штат опытных интервьюеров, партнеры, охватывающие 150 городов России, оборудованные помещения для проведения фокус-групп, профессиональные модераторы, собственный call-центр емкостью 25 операторов. В нашем штате есть сотрудники, специализирующиеся на подборе персонала.

Также наша компания является представителем крупных кофейных компаний в России. Мы можем выступить как в качестве посредников или же просто составим Вам полный список организаций, поставляющих интересующие Вас бренды кофе!

Мы с радостью быстро и качественно проведем для Вас маркетинговые исследования в различных сферах и социалогические опросы.
Просмотры: 918
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.5/5 (41 голосов)

Смотрите также:
Vector Market Research , OOO
Маркетинговые исследования по заказам клиентов (ad hoc research)
Агентство маркетинговых и социальных исследований "Eastmark", ООО
Организация и проведение исследований на территории Москвы и Восточного Подмосковья. География проведения исследований по Подмосковью включает в себя такие города как: Электросталь, Ногинск, Королев, Мытищи, Балашиха, Павловский Пасад, Орехово-Зуево, Реут
PROMO PLUS BTL COMPANY
BTL, реклама
Схема проезда к Aventus Group, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru