Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма АМГ-Эстетик, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 121615, Москва, Рублёвское шоссе, д. 14 корпус 3
Телефоны: тел. +7 (495) 762-43-03
Руководитель: руководитель Ашрафов Рауф Ашрафович
Контактное лицо: менеджер по рекламе Сизов Марат Сергеевич
E-mail: amg_estetik@mail.ru
Сайт: http://www.ashrafov.ru
Деятельность: «АМГ-Эстетик» - старейшая клиника лазерной хирургии в России. Первая в мире отопластика при помощи лазера была проведена именно в АМГ-Эстетик в 1989 году. Выполнял операцию автор нового метода - Ашрафов Рауф Ашрафович. На данный момент Рауф Ашрафович руководит центром пластической хирургии и является его ведущим хирургом.
Вот уже 24 года хирурги клиники проводят поистине уникальные операции без применения скальпеля. Исключительно с помощью лазера отработаны и доведены до совершенства такие деликатные операции как блефаропластика – пластика век и лабиопластика – пластика половых губ.
Пластическая хирургия – особенный тип медицинской помощи т.к. не имеет строгих показаний к врачебному вмешательству. Завет Гиппократа – «не навреди» особенно чтим в эстетической хирургии. Поэтому безболезненность, быстрое восстановление и стабильный отличный результат – главные критерии профессионализма.
В штате клиники исключительно опытные доктора со стажем работы от 15 лет.
Такие необходимые косметические процедуры как удаление родинок, папиллом, сосудистых звездочек и вросших ногтей – отработаны в центре до безупречности. Весь процесс занимает менее часа, не имеет осложнений, пациент может вернуться к повседневной жизни в тот же день.
Секрет успеха - «горячий» лазер. Этот инновационный инструмент позволяет разделять ткани абсолютно бескровно, испаряя клетки. Что исключает возможность проникновения инфекций и снижает риск возникновения сложных отеков и гематом.
«АМГ-Эстетик» - передовые методы, опытные доктора и более 25 тысяч довольных клиентов.
Просмотры: 887
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.4/5 (48 голосов)

Смотрите также:
ЛОКАЛДЕНТ, ООО МедДент
Полный комплекс стоматологической помощи
Группа компаний "Статус", ООО
Группа компаний Статус-это три консолидируемых предприятия развивающихся в направлении производства и реализации товаров одноразового применения общего назначения для медицины, стоматологии, косметологии, ветеринарии, и других сфер обслуживания и производ...
Сеть кардиологических клиник Сердечко, ООО
Сеть кардиологических клиник "Сердечко"cпециализируется в области кардиологии. "Сердечко" дает возможность каждому попасть на прием к лучшим докторам в своих областях, причем без многомесячных ожиданий. Ведь в ожидании мы теряем самое драгоценное - вр...
Схема проезда к АМГ-Эстетик, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru