Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма ЗАО "ФИРМА СИГМА", ЗАО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 117342, Москва, введенского вл. 8
Телефоны: тел. +79859786690 тел. +74953331475
Руководитель: менеджер Мила
E-mail: lady.firma-sigma@mail.ru
Сайт: http://firma-sigma-cs1007738.tiu.ru
Деятельность: ЗАО «Фирма Сигма» предлагает сотрудничество в области поставок для Вашего предпрятия следующих упаковочных материалов с печатью до 10 цветов включительно:

 Фольга с термосваривающимся лаком для укупорки потребительской тары из PS, PVC, PP.
 Фольга кашированная для упаковки масла, маргарина, творога, мясного и рыбного фаршей, мороженого, с возможностью дополнительной обработки: рельефное тиснение «Лён», «Апельсиновая корка», которое сделает Вашу упаковку эксклюзивной.
 Высечка для стаканчиков диаметром 68,3мм, 75,5мм 95,5мм из алюминиевой фольги с термолаковым покрытием , для емкостей из PP, PS, PET, с тиснением «Апельсиновая корка», «Лён».
 Влагожиропрочные, этикеточные и ламинированные бумаги для упаковки масла, маргарина, творога, мороженого, порционных сыпучих продуктов, этикетки конфет и т.д.
 Пленка полиэтиленовая пр-ва Финляндии ( толщина70 мкм), а так же отечественная: чёрная или белая (толщина 70 мкм, 80мкм, 90мкм) для упаковки молока, молочных продуктов, безалкогольных негазированных напитков.
 Различные полипропиленовые пленки (прозрачные, перламутровые, металлизированные и др.).
 Пленка FPOR, более известна как «Эколин», шведского производства; имеет отличные барьерные свойства и используется для упаковки творожных продуктов, масла, маргарина и т.п.

Мы располагаем самым современным парком печатного оборудования, полностью обеспечивающего все возрастающие требования рынка упаковочных материалов.

Производственные мощности включают в себя:
 парк флексографских печатных машин ведущего мирового производителя
МARK ANDY, США
 парк вырубных автоматов;
 парк современных бобинорезательных машин;
 полный комплекс новейшего допечатного оборудования, а также дизайн - студию, оснащенную профессиональной компьютерной техникой.

Данное оборудование позволяет не только наносить качественную многоцветную печать на стабильных материалах толщиной от 25 до 250 мкм, но и осуществлять отделочные операции: высечку, биговку, перфорацию, продольную и поперечную резку, тиснение и т.д.

ЗАО « Фирма Сигма» успешно сотрудничает с такими предприятиями как: предприятия группы компаний «Молочный продукт»,ОАО «Останкинский молочный комбинат», ОАО «Компания Юнимилк», ОАО «Компания Вимм Билль Данн», ЗАО Московский завод плавленых сыров «Карат», предприятия торговой марки «Роллтон», «Данон Индустрия», «Ивмолокопродукт», «Айс-Фили», «Концерн «Калина», «Продукт Чистая Линия» и другие предприятия Татарстана, Башкортостана, Поволжья, Краснодарского и Ставропольского краев, Урала, Сибири Казахстана и Белоруссии…
Просмотры: 1327
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.7/5 (56 голосов)

Смотрите также:
Торговый Дом МЕШКОВ, ООО
Оптовая продажа упаковки, тары, перчаток, технических тканей и спецодежды по самым низким ценам.
КонтМодуль, ооо
Контейнеры, Контейнеры 20 футов, контейнеры 40 футов, 3 тонные контейнеры, контейнеры 5 тонн, блок контейнеры и модульные здания, бытовки строительные. бытовки, бытовки деревянные
Центр пакетных технологий, ООО
Компания "Центр пакетных технологий" предлагает свои услуги по производству полиэтиленовых пакетов с логотипом на заказ. Мы предоставляем полный цикл услуг — от разработки дизайна логотипа и внешнего вида пакета в целом – до производства пакетов в больших...
Схема проезда к ЗАО "ФИРМА СИГМА", ЗАО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru