Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Техника-М, ООО
Раздел: Техника-М, ООО ТЕХНИКА-М специализируется на поставках контрольно-измерительного (частотомеры, генераторы, осциллографы, мультиметры, токоизмерительные клещи, лабораторные источники питания и т.п.), паяльного (в т.ч. термовоздушные и ИК станции и комплесы BGA, аксессуары) и радиомонтажного оборудования (инструмент, оптика). Мы предлагаем максимальное качество и функциональные возможности измерительных инструментов за доступную потребителям цену. Мы являемся прямыми импортерами предлагаемого оборудования, поэтому можем предложить вам самые низкие цены и лучшие скидки.
Техника-М имеет широкую дилерскую сеть не только на территории России, но также и в странах ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Казахстан).
Рубрика:
Адрес: 109428, Москва, 1-й Институтский проезд, 5с1, офис 2-135
Телефоны: тел. /факс +7 (495) 709-3426 тел. +7 (499) 174-8035
Контактное лицо: менеджер Алексей
E-mail: info-m@technica.ru
Сайт: http://technica.ru
Деятельность: ТЕХНИКА-М специализируется на поставках контрольно-измерительного (частотомеры, генераторы, осциллографы, мультиметры, токоизмерительные клещи, лабораторные источники питания и т.п.), паяльного (в т.ч. термовоздушные и ИК станции и комплесы BGA, аксессуары) и радиомонтажного оборудования (инструмент, оптика). Мы предлагаем максимальное качество и функциональные возможности измерительных инструментов за доступную потребителям цену. Мы являемся прямыми импортерами предлагаемого оборудования, поэтому можем предложить вам самые низкие цены и лучшие скидки.
Техника-М имеет широкую дилерскую сеть не только на территории России, но также и в странах ближнего зарубежья (Белоруссия, Украина, Казахстан).
Просмотры: 785
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 2.3/5 (29 голосов)

Смотрите также:
Империя Пластика, ООО
Компания "Империя Пластика" рада предложить жесткий лист пвх, сендвич панели пвх, сотовый поликарбонат, подоконники пвх, защитную пленку, пленку для натяжных потолков. Мы делаем станки для производства сендвич панелей пвх, а так же поставляем импортное эк...
Триумф-электро, ООО
ООО «Триумф-электро» с 2011 года является эксклюзивным представителем фирмы REVALCO, Италия (аналог оборудования CIRCUTOR и SACI) в России. Предлагаем поставку со склада в Москве трансформаторов тока 0,4В, которые отличаются высоким качеством и надежнос...
ЭСТ-СМТ, ООО
Поставка и обслуживание оборудования для производства электронных модулей.
Схема проезда к Техника-М, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru