Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма "Транспортно Экспедиционная Компания - Альянс Логистик", ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 127591, Москва, Керамический проезд, д59
Телефоны: тел. +7(495)7966650 тел. +7(968)7199996
Руководитель: Генеральный директор Филиппов Максим Юрьевич
E-mail: n.logistik@mail.ru
Сайт: http://www.teklogistik.ru
Деятельность: ООО «ТЭК – Альянс Логистик» динамично развивается на всем протяжении своей деятельности. Благодаря серьезному отношению к своей работе, грамотному подбору персонала и индивидуальному подходу к каждому клиенту мы можем с гордостью заявить, что достигли совершенства в сегменте "грузоперевозки Москва-СПб". Перевозки по России. Подберем нужный Вам транспорт в любом регионе.





ООО «ТЭК – Альянс Логистик»- это транспортная компания, оказывающая услуги по перевозке грузов в Москве, Московской области, МО и РФ. Основной вид деятельности нашей компании – обеспечение автомобильных перевозок крупнотоннажных грузов по РФ, транспортно-экспедиторских перевозок. Как известно, автотранспортные перевозки необходимы также при квартирных, офисных и дачных переездах. Приоритетные маршруты Москва – Санкт - Петербург - Москва
Мы помогаем заказчикам найти оптимальный вариант решения проблемы и осуществить перевозку грузов автотранспортом в кратчайшие сроки, обеспечиваем индивидуальный подход к проблемам каждого заказчика.

Цель нашей работы - снять с Ваших плеч максимум проблем, связанных с транспортными перевозками, сэкономить Ваше время и деньги.

В настоящее время в списке услуг, предоставляемых нашей компанией:
- Перевозка автомобильным транспортом любого груза по всей территории России, Москвы, Московской области, В Санкт-Петербург;
- Экспедирование грузов;
- Перевозка мебельными фургонами;
- Специальный упаковочный материал.

ООО «ТЭК – Альянс Логистик» имеет ряд преимуществ перед другими компаниями, занимающимися автомобильными перевозками грузов. Это опыт работы на рынке транспортных услуг, сформировавшаяся команда специалистов, гибкий подход к нуждам клиентов. А также, самое главное - лучшее на сегодняшний день сочетание «цена-качество».
Компания ООО «ТЭК – Альянс Логистик» работает с клиентами вне зависимости от формы их собственности и способа оплаты услуг. Обращайтесь к нам - и менеджер оперативно подберет нужный вид транспорта и способ автоперевозки, ответит на любые Ваши вопросы.
Просмотры: 1903
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.6/5 (45 голосов)

Смотрите также:
Артэк–Тюмень, ГК
Транспортная компания «Artec» рада предложить вам качественные услуги грузоперевозок. Мы организовываем доставку груза в таких востребованных направлениях как: Москва - Тюмень; Санкт-Петербург - Тюмень.
Грузоперевозки ООО «ИФ СТРОЙ» , 000
Грузоперевозки ООО «ИФ СТРОЙ» http://ifstroy.ru/ Компания «ИФ СТРОЙ» имеет большой опыт работы на рынке грузоперевозок. Звоните: 8 (495) 726 29 43 или E-mail: info@ifstroy.ru Основное направление - грузоперевозки по России: автомобильные перев...
Аванстрой, ООО
Аренда спецтехники в Москве и Московской обл. вывоз грунта аренда самосвалов аренда экскаватора аренда экскаватора-погрузчика рытье котлованов земляные работы аренда спецтехники вывоз грунта с погрузкой аренда гусеничного экскаватора аренда кам...
Схема проезда к "Транспортно Экспедиционная Компания - Альянс Логистик", ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru