Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма KYKY Technology Development, ООО
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 107113, Москва, Сокольническая пл, 4А
Телефоны: тел. (495) 661-61-09
Руководитель: директор Ли Хао
E-mail: info@kyky.su
Сайт: http://www.kyky.su
Деятельность: Приоритетным направлением компании KYKY (кикай) является производство SEM, электронных сканирующих микроскопов, растровых микроскопов, вакуумных насосов, высоковакуумных насосов, турбомолекулярных насосов. Основополагающим принципом при создании электронных микроскопов KYKY стал европейский стандарт качества. Неоспоримым конкурентным преимуществом сканирующих микроскопов является возможность предоставлять не просто отдельный вид продукта для своих потребителей, а целые системные решения в микроскопии и рентгеноспектральном анализе.

Мы производим SEM - сканирующие электронные микроскопы. Профессиональные электронные микроскопы для исследования внутреннего строения объектов и создания изображения образцов без дополнительной программной обработки. Интуитивная система построения и последующей обработки изображения для нужд пользователя. Новый сканирующий электронный микроскоп KYKY c разрешением 3 нм позволяет получить качественное изображение и обработать его в самое короткое время. Встроенное программное обеспечение с возможностью обновления и комплексный набор инструментов для удобного и непринужденного выполнения ваших задач, кроме того сканирующий электронный микроскоп KYKY оснащен современной качественной оптикой. Профессиональный сканирующий электронный микроскоп KYKY оптимальное решение для научных исследований, по мимо этого электронный микроскоп KYKY практически единственный прибор, который может дать изображение поверхности современной микросхемы или промежуточной стадии фотолитографического процесса. Наш электронный сканирующий микроскоп прост в применении и не требует специальной подготовки пользователя, также электронный микроскоп KYKY идеален для анализа внутреннего строения объектов.

Вакуумное оборудование, вакуумные турбомолекулярные насосы, вакуумные станции


Кроме того, на мировом рынке компания Компания KYKY Technology Development Co Ltd известная как производитель широкого спектра вакуумного оборудования, вакуумных станций, турбомолекулярных насосов, вакуумных насосов и другого вакуумного оборудования. Вакуумное оборудование используется при: обработке покрытий и напылений, производстве солнечных батарей, осветительных приборах, научно-исследовательских работах, электротехнике и др.
Турбомолекулярный насос — один из видов вакуумных насосов, используемый для создания и поддерживания высокого вакуума. Принцип турбомолекулярного насоса основан на сообщении молекулам откачиваемого газа дополнительной скорости в направлении откачки специальным вращающимся ротором. Структура ротора представлена системой дисков. Вакуум, создаваемый турбомолекулярным насосом, как правило до 10^8 Па (10^10 мм рт. ст.). Скорость вращения ротора — десятки тысяч оборотов в минуту. Для работы турбомолекулярный насос требует использования форвакуумного насоса. Турбомолекулярные насосы позволяют достигать состояния среднего, высокого и сверхвысокого вакуума с остаточными газами, молекулярная масса которых меньше 44. Турбомолекулярный насос является по сути многоступенчатым осевым компрессором, роторные и статорные ступени которого снабжены плоскими лопатками, наклоненными вдоль радиуса. Во время вращения роторных ступеней с высокой скоростью происходит откачка молекул газа ввиду различной вероятности перехода через наклонные каналы ступеней в прямом и обратном направлениях. Турбомолекулярный насос рассчитан на работу в условиях молекулярного режима течения газа. Для обеспечения работоспособности турбо молекулярного насоса необходимо гарантировать на выходе из его последней ступени молекулярный режим течения газа любым типом насоса для достижения предварительного разрежения (как правило это достигается форвакуумным насосом) с последующим выхлопом в атмосферу. Молекулярный насос состоит из специальных молекулярных ступеней, установленных на одном роторе. Для его работы также возможно применение форвакуумного насоса (в зависимости от конструкций ступеней молекулярного насоса). Гибридный турбомолекулярный насос составлен из двух частей: первые ступени берутся от турбомолекулярного насоса, а последние ступени от молекулярного насоса. Роторные ступени гибридного турбо молекулярного насоса закреплены на общем едином валу. Основное назначение и цель использования молекулярных ступеней — обеспечение нормального режима работы последним ступеням турбомолекулярного насоса при повышении давления на входе в него, а также возможность применения более дешёвых одноступенчатых форвакуумных насосов с большим предельным давлением.
Просмотры: 1177
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.5/5 (41 голосов)

Смотрите также:
Энерготест, ООО
С 1991 года группа компаний «Энерготест» успешно работает на рынке контрольно-измерительного и диагностического оборудования. Мы предоставляем Заказчикам полный спектр услуг по поставке приборов и измерительных систем для технологических и экологических з
Схема проезда к KYKY Technology Development, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru