Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма RAZNESTI.RU, ООО
Раздел: RAZNESTI.RU, ООО КАЧЕСТВЕННОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ. Уважаемый партнер! Компания RAZNESTI.RU предлагает Вам сотрудничество в сфере услуг по распространению информационных материалов. • Благодаря кропотливой работе, мы сформировали самую полную базу города, которая насчитывает только в Нижнем Новгороде более 500 000 почтовых ящиков. И это реально. • Сотрудничая с нами, Вы не зависите от периодичности выхода какого-либо рекламного издания (например, газеты), тем самым Ваша информация не теряется в куче печатных колонок рекламы. • Мы распространяем Ваш материал, как Единицу (то есть отдельно от другой печатной продукции). • Только для Вас у нас всегда на подхвате мобильные бригады. • Ваш проект реализовывается только профессионалами в своем деле. • При необходимости проект может выполняться в любое время суток. • Наша стоимость ориентирована на качественное выполнение проекта: от составления маршрута и организации полного комплекса мероприятий до предоставления отчетов, точечного и независимого контроля выполнения проекта. При этом наши цены Вас порадуют. • Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому Вашему проекту, учитывая специфику Вашего бизнеса, задачи рекламной кампании, необходимый охват определенных возрастных и социальных групп потенциальных потребителей. Подробнее о компании, о дополнительных услугах, предоставляемых нами, а также ценах на все предоставляемые услуги, Вы можете узнать на нашем сайте www.raznesti.ru.
Рубрика:
Адрес: 603000, Нижний Новгород, ул. Полтавская, д.32
Телефоны: тел. 8 (831) 230 21 12 тел. +7 951 910 22 12
Руководитель: коммерчемкий директор Ольга Владимировна
E-mail: zakaz@raznesti.ru
Сайт: http://www.raznesti.ru
Деятельность: КАЧЕСТВЕННОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ. Уважаемый партнер! Компания RAZNESTI.RU предлагает Вам сотрудничество в сфере услуг по распространению информационных материалов. • Благодаря кропотливой работе, мы сформировали самую полную базу города, которая насчитывает только в Нижнем Новгороде более 500 000 почтовых ящиков. И это реально. • Сотрудничая с нами, Вы не зависите от периодичности выхода какого-либо рекламного издания (например, газеты), тем самым Ваша информация не теряется в куче печатных колонок рекламы. • Мы распространяем Ваш материал, как Единицу (то есть отдельно от другой печатной продукции). • Только для Вас у нас всегда на подхвате мобильные бригады. • Ваш проект реализовывается только профессионалами в своем деле. • При необходимости проект может выполняться в любое время суток. • Наша стоимость ориентирована на качественное выполнение проекта: от составления маршрута и организации полного комплекса мероприятий до предоставления отчетов, точечного и независимого контроля выполнения проекта. При этом наши цены Вас порадуют. • Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому Вашему проекту, учитывая специфику Вашего бизнеса, задачи рекламной кампании, необходимый охват определенных возрастных и социальных групп потенциальных потребителей. Подробнее о компании, о дополнительных услугах, предоставляемых нами, а также ценах на все предоставляемые услуги, Вы можете узнать на нашем сайте www.raznesti.ru.
Просмотры: 1382
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.6/5 (79 голосов)

Смотрите также:
Издательский Дом "Лунный Аист", ООО
Наша деятельность направлена на издание качественной, красочной и содержательной детской литературы. В настоящее время мы выпустили серии раскрасок для ребят разных возрастов. Их тематика интересна и разнообразна: "Джунгли", "Птицы", "Кто живет в лесу...
Схема проезда к RAZNESTI.RU, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru