Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма topshar.ru, OOO
Раздел:
Рубрика:
Адрес: 122456, Москва, Москва
Телефоны: тел. +7 (495) 725 93 49 тел. +7 (903) 725 93 49
Руководитель: специалист Зайцев В.А.
E-mail: mail@topshar.ru
Сайт: http://www.topshar.ru
Деятельность: Можно ли не любить праздники? И дети и взрослое население нашей страны любят их. Желание хорошего отдыха после трудовой недели присуще нашему менталитету. Наряду с такими государственными праздничными днями как Новый год, 8 марта и др., есть и торжества по поводу юбилеев, свадебные церемонии, презентации организаций и корпоративные вечера. Всегда найдется повод для отдыха, было бы желание.
Отличным помощником при организации любых торжеств и праздников может стать дизайн-студия "Art Emotions" (Москва), занимающаяся аэродизайном и, в частности, оформлением воздушными шарами. Сотрудники студии помогут устроить сюрприз близким людям в День рождения, окажут помощь при поздравлениях в День Святого Валентина или День Свадьбы. Сегодня даже сложно представить себе достойную свадьбу без воздушных шаров, без них Ваш зал или ресторан будет выглядеть скучно и обыденно. Бороться со скукой и обыденностью - именно такую задачу ставят для себя дизайнеры "Art Emotions", настоящие фанаты своего дела.
В последнее время украшение мероприятий воздушными шарами становится стандартной процедурой, еще бы - такую воздушную рекламу трудно не заметить. Как, например, можно заявить об открытии магазина? Обычными надписями, вроде "Мы открылись", уже никого не привлечешь. Нужны новые подходы, яркие и оригинальные. Именно такие оригиналы, преданные своей специальности люди, трудятся в "Art Emotions". Они могут составить композиции любой сложности из воздушных шаров, не ограничивая полет фантазии.
Многие думают, что в этом нет ничего сложного. Пожалуй, надуть десяток шариков действительно просто, но представьте, что нужно работать с сотнями и тысячами шаров. Готовясь к Новому году на одном предприятии, 8 человек только надували шарики в течении семи часов. А на создание из них надписи "С Новым Годом" ушло еще более двух часов. После такой интенсивной "подготовки" желание встречать Новый год у многих пропало. От лишней предпраздничной суеты вас легко избавит студия аэродизайна "Art Emotions". Любые ваши задумки могут быть реализованы с помощью необходимого оборудования умелыми руками профессионалов, через руки которых прошел не один десяток тысяч шаров.
Поработав с этими людьми, вы несомненно обратитесь и в следующий раз. Подаренное нам этими людьми полное ощущение праздника, остается в нашей душе надолго.
Просмотры: 1382
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.5/5 (72 голосов)

Схема проезда к topshar.ru, OOO
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru