Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма Windy - элитные яхты из Норвегии, AS
Раздел: Windy - элитные яхты из Норвегии, AS Российская компания Windy Marine – эксклюзивный официальный дилер норвежских элитных яхт и катеров Windy в Российской Федерации. В нашей компании вы всегда можете приобрести элитные катера и яхты Windy всех моделей, включая самые последние модели текущего года. Компания дает гарантию на катера и яхты и оказывает высококачественную сервисную поддержку во время их эксплуатации. Наша компания возьмет на себя: регистрацию, страхование, юридические консультации, подбор капитанов и членов экипажа, поиск места стоянки в российских и зарубежных портах и яхт-клубах.
Рубрика:
Адрес: 123455, Москва, Осташковское ш., яхт-клуб
Телефоны: тел. 8 (985) 767-07-90 тел. 8 (985) 767-07-90 тел. 8 (903) 114-18-32
Сайт: http://www.windy.ru
Деятельность: Российская компания Windy Marine – эксклюзивный официальный дилер норвежских элитных яхт и катеров Windy в Российской Федерации. В нашей компании вы всегда можете приобрести элитные катера и яхты Windy всех моделей, включая самые последние модели текущего года. Компания дает гарантию на катера и яхты и оказывает высококачественную сервисную поддержку во время их эксплуатации. Наша компания возьмет на себя: регистрацию, страхование, юридические консультации, подбор капитанов и членов экипажа, поиск места стоянки в российских и зарубежных портах и яхт-клубах.

Просмотры: 1689
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.6/5 (86 голосов)

Смотрите также:
АДМИРАЛ МОРСКОЙ КЛУБ
Продажа водно-спортивных товаров, ремонт и сервис, яхт-клуб, корпоративные мероприятия и банкетные залы на природе в Подмосковье
Схема проезда к Windy - элитные яхты из Норвегии, AS
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru