Каталог фирм Москвы
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
[Регистрация]
Настройки поиска

Регион: Москва и МО

Рубрика:

Разместить информацию
Разделы сайта
Ссылки партнеров
Фирма НПЦ Вектор-Кондвент, ООО
Раздел: НПЦ Вектор-Кондвент, ООО НПЦ Вектор-Кондвент выполняет  полный комплекс услуг по созданию инженерных систем промышленных, общественных зданий и объектов АПК  г. Москвы и Московской области (проектирование, монтаж, наладка, поставка оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание систем вентиляции, отопления, кондиционирования, очистки воздуха, канализации, теплоснабжения,  пожаротушения , дымоудаления, а также систем электроснабжения и автоматизации). Монтаж  и  наладку  инженерных систем  фирма осуществляет силами собственного монтажного управления  с высоким качеством и в оптимальные сроки.
На все виды работ имеются лицензии и разрешения , а также выдается гарантия на системы не менее одного года со дня ввода  в эксплуатацию.
Рубрика:
Адрес: 127238, Москва, Локомотивный пр.,21,оф. 119
Телефоны: тел. (495) 7308121 тел. (495) 4823865
Руководитель: генеральный директор Харченко Тарас Александрович
Контактное лицо: ведущий менеджер Поляков Владимир Александрович
E-mail: 7308121@bk.ru
Сайт: http://condvent.ru
Деятельность: НПЦ Вектор-Кондвент выполняет полный комплекс услуг по созданию инженерных систем промышленных, общественных зданий и объектов АПК г. Москвы и Московской области (проектирование, монтаж, наладка, поставка оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание систем вентиляции, отопления, кондиционирования, очистки воздуха, канализации, теплоснабжения, пожаротушения , дымоудаления, а также систем электроснабжения и автоматизации). Монтаж и наладку инженерных систем фирма осуществляет силами собственного монтажного управления с высоким качеством и в оптимальные сроки.
На все виды работ имеются лицензии и разрешения , а также выдается гарантия на системы не менее одного года со дня ввода в эксплуатацию.
Просмотры: 1904
Рейтинг:

Текущий рейтинг: 1.6/5 (69 голосов)

Смотрите также:
ООО"СК"Равновесие", ООО
Наша Строительная Компания «Равновесие» предоставляет весь спектр услуг: Вывоз и утилизация грунта, строительного мусора, снега. Земляные работы. Разработка котлованов. Аренда дорожно-строительной техники: Экскаваторы Хитачи- 210-330(0.8-1,4м3)+гидромол...
Компания "ПрофПокрытие", ООО
Компания «ПрофПокрытие» Компания «ПрофПокрытие» предлагает Вам свои услуги по выполнению работ «под ключ», связанных с устройством водоёма. Современные технологии позволяют изготавливать водоемы из надежных высококачественных и долговечных материалов, так
КОМС-СЕРВИС
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И МОНТАЖ, САНТЕХНИЧЕСКОЕ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
Схема проезда к НПЦ Вектор-Кондвент, ООО
Действия
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц
 
Реклама на сайте
© 2msk.ru - Каталог предприятий Москвы
2006-2024 Вопросы по работе сайта - написать
Рейтинг@Mail.ru